Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

461230, С. Покровка, пл. Калинина 11, Новосергиевский район Оренбургская область
Наш адрес

8-3533-99-7-2-35
8-3533-99-7-2-38
selsovet56@mail.ru

31 Августа 2020      181

О наборе в ряды добровольцев (волонтеров), для оказания помощи в тушении природных пожаров на территории района

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности в Новосергиевском районе стартует работа по созданию волонтерских объединений (добровольных дружин) по оказанию помощи в тушении пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций. На сегодняшний день  уже по всей территории России в добровольцы привлечены тысячи граждан, которые ответственно подходят к своим обязанностям, помогая профессиональным пожарным в их работе, проведении пропаганды правил пожарной безопасности, беседы с жителями, распространении агитматериалов, памяток.
Вне всяких сомнений, роль и участие  добровольных пожарных сложно переоценить в весенне - летний пожароопасный период, когда природные пожары угрожают населенным пунктам.
Призываем всех неравнодушных жителей района вступить в ряды добровольных пожарных, так как их деятельность по первичному тушению пожаров помогает предотвратить дальнейшее распространение огня, а зачастую и ликвидировать пожар своими силами.
Для вступления необходимо предоставить:
-паспортные данные;
- заявление о принятии в добровольцы   (пожарную дружину);
- согласие на обработку персональных данных;
- копию медицинской справки;
- исполнения 18 лет.
По всем вопросам вступления в ряды добровольцев (волонтеров) вы можете обратиться в администрацию Новосергиевского района  по адресу: п. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, д. 20, кабинет № 320, тел. 2-45-51. E-mail: ngochs@yandex.ru.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Активный гражданин
Оренбургской области

Скачать приложение